• Assessoria de Comunicação

Atenção ACS de Santos: atentem para os dias, horários e local de homologação



Os companheiros(as) ACS de Santos farão suas homologações nos dias 28 e 29 de agosto próximos, na sede do SINTRACOMOS.

Anotem os endereço e telefone para maiores informações:

SINTRACOMOS

Rua Júlio Conceição, nº 102 – Vila Mathias – Santos – CEP 11015-906

Fone: (13) 3878-5050

Confiram a seguir a relação dos nomes que deverão comparecer no local.

Dia 28 (período da manhã), das 10:00hs as 12:00hs

1. ADRIANA RODRIGUES DOS SANTOS 30.266.561-4

2. ADRIANE COUTO SANTOS VENTURA 28.362.815-7

3. ALESSANDRA APARECIDA DE ANDRADE JOAQUIM 23.035.277-7

4. ALESSANDRA LIMA DOS SANTOS 34.960.629-8

5. ALESSANDRA SANTA BLAHUM DE OLIVEIRA 44.165.485-X

6. ALINE DE ARAUJO RIBEIRO GOUVEIA 22.839.602-5

7. ALINE LOPES DA SILVA 18.059.246-4

8. ANA LUCIA DA SILVA GOMES 20.459.460-1

9. ANA PAULA GONÇALVES DOS SANTOS 29.008.322-9

10. APARECIDA LOPES DO NASCIMENTO 11.733.467-4

11. ARTEMIS STYLIANI PAPADIAMANTIS 3.951.891-7

12. BEATRIZ SILVA PINTO 32.615.740-2

13. CAROLINE APARECIDA BASILIO 33.930.173-9 - MARAPÉ

14. CLAUDIA ALVES DE MORAES 21.437.009-4

15. CRISTINA HELENA SANTIAGO DA COSTA 22.115.286-6

16. DAGMAR ALMEIDA DA SILVA 11.733.430-3

17. DANIELE GUEDES RIOS 43.271.571-X

18. DENISE APARECIDA DE OLIVEIRA PIEDADE 9.454.508-X - MARAPÉ

19. DÉSIA RODRIGUES SILVA 16.843.410-6

20. EDILSON GOMES SANTIAGO 24.544.474-9

Dia 28 (período da tarde), das 14:00hs as 18:00hs

21. ELIANE LOPES 18.058.949-0

22. ELISABETE SERRÃO MOÇO BARROS DA SILVA 21.936.454-0

23. ELIZABETH FARIAS PEREIRA 12.370.033-4

24. ESTER DE JESUS ABREU DOS SANTOS 9.995.226-9

25. GILMA LOPES DA SILVA 5.848.129-1

26. GLÓRIA REGINA SCHICK 5.830.626-2

27. IMACULADA CONCEIÇÃO DA SILVA 22.777.568-5

28. IRACI BARBOSA DE SOUZA 19.378.619-9

29. JHERRY LENNON SILVA DA LUZ 25.004.079-7

30. JOÃO FLAVIO DA SILVA 5.942.718-8

31. JOCIMARA CUNHA DE MORAES 21.936.172-1

32. JULIANA DE AGUIAR VITORINO CARDOSO 32.915.792-9

33. JUSSARA ANDRADE JOAQUIM MARTINS 25.617.895-1 - MARAPÉ

34. KATIA DE FREITAS FAGUNDES 28.325.432-4

35. KETTY FERREIRA 28.602.062-2 - MARAPÉ

36. LANA HERMINIA PATRÃO 7.586.682-1 - MARAPÉ

37. LEILA APARECIDA DE AZEVEDO 18.061.193-8

38. LUCINDA ALZIRA DE OLIVEIRA SANTOS 11.732.819-4

39. MAGALI CESÁRIO DE ARAUJO 11.844.843-2

40. MANUELA SANTANA DA SILVA 29.608.203-X

41. MARCIA FERNANDES RUA 11.596.165-3

42. MARCIA FERREIRA DOS SANTOS 24.325.261-4

43. MARIA AMÉLIA DOS SANTOS 12.254.181-9

44. MARIA APARECIDA DOS SANTOS SILVA 12.606.224-9

45. MARIA DE FÁTIMA GOMES GUERRA DE ALMEIDA 12.371.685-8

46. MARIA HELENA DOS SANTOS FRANÇA 9.456.786-4

47. MARIA NAZARÉ DA OLIVEIRA 9.071.568-8

48. MARIA HELENA DA SILVA SANTOS 18.502.483-X

49. MARIA SOARES DOS REIS - MARAPÉ

50. MARIA BORGES GONÇALVES CABO – MARAPÉ

51. MARCELO NUNES DO NASCIMEN TO - MARAPÉ

52. MARIALENE OLIVEIRA SILVA 14.123.229-8

53. MARIZA AMARAL PIMENTA 9.324.963-9

54. MARTA MARIA SOUSA LIMA 19.899.038-8

55. PATRICIA HELENA GONÇALVES ALVAREZ 25.514.434-9

56. REGINA CELIA COSTA BRAGANÇA MALUZA 4.409.736-0

57. RITA DE CÁSSIA MATOS DE JESUS 35.632.935-5

58. ROSANA SILVEIRA 14.945.670-0

59. ROSANGELA COSTA 22.546.163-8

60. ROSELI CARDIM GAMA 10.249.617-1

61. ROSELI PEDRO PARAGUAI 11.597.576-7 - MARAPÉ

62. ROSEMARY ZARINO LEIROZ 11.430.047-1

63. ROSIMEIRE DA SILVA ASSIS 13.622.111-7

64. RUBENITA FRANCISCA DA SILVA GOMES 20.954.545-8 - MARAPÉ

65. SANDRA ARAUJO DA ANUNCIAÇÃO 23.217.021-6 - MARAPÉ

66. SIMONE SANTOS PESSOA 28.446.507-0

67. TELMA REGINA JORGE BATISTA 12.857.971-7 - MARAPÉ

68. VALERIA IGLESIAS PAIVA DE SOUZA 17.133.216-7

69. VANESSA DA SILVA MARTINS 24.206.758-X

70. VILMA APARECIDA SILVA 17.133.047-X

71. VILMA MOURA FONSECA DE MENEZES 13.620.725-X

72. VIVIANE CECILIA DA SILVA 23.868.535-4

73. WANDA ROSA DE NOVAES SILVA 6.641.334-5

Dia 29, das 10:00hs às 12:00hs

1. SUZANA GOMES

2. NEIDE MARIA BANZANELLA

3. ANA LUCIA DOS SANTOS

4. MARIA TEREZINHA

5. MARINEIDE LOPES SILVANO

6. NILVA ALVES

7. MARIA DE FATIMA BISPO

8. OLGA TAVARES

9. CLAUDIA DOS SANTOS FERNANDES

10. LUCIENE ALBUQUERQUE

11. NORMA RODRIGUES

12. GRACE KELLY

13. CLAUDIA FERNANDES LIMA

14. SONIA APARECIDA SOUZA CALDAS

15. ELOISA SERRÃO

16. ANA LUCIA MARTINS

17. ELIANA DOS SANTOS PEREIRA

18. MARIA DE FATIMA OLIVEIRA VEIGA

19. GRAZIELA FERREIRA MARTINELI

20. LIZETE SHIMABUKURO

#Homologação #Santos

0 visualização

© 2017 por David Paiva

Av. Prestes Maia, 241 - 43º andar - Conj. 4301 - Vale do Anhangabaú/SP CEP 01031-001 -  (11) 3313-7495 ou (11) 3311-8521